Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор компьютерных игр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Увлекаюсь различными компьютерными играми и стараюсь всегда следить за новинками,можете мне посоветовать где я смогу читать самые свежие обзоры новых игр и знавать все новости ?

2

А я вот предпочитаю обычно обзоры не просто читать а стараюсь смотреть различные видео обзоры потому как они на много содержательнее и более интересные.

3

Тоже пробовал какое то время смотреть видео обзоров на ютубе но мне там вообще не очень понравилось их смотреть потому как они не очень интересные,сейчас все новое узнаю на этом портале  на нем вам будет очень удобно читать самые свежие и самые последние новости,думаю что это будет самый лучший вариант.

4

Вот между прочим этот сайт где вы сможете узнавать про новинки и читать различные обзоры игр  сайт очень хороший так что вы там все сможете без особых проблем узнавать самым первым.

5

Прокачка аккаунта WOW

6

Я люблю смотреть обзоры игр только с той целью, чтобы узнать, во что можно ещё поиграть. А то я купил xbox, взял здесь  подписку на год, а там игр тьма тьмущая. и во все известные уже переиграл. Надо вот новые игры для себя открывать, поэтому и смотрю обзоры по той или иной игре. Стоит играть или нет.

7

Alyabyev написал(а):

Увлекаюсь различными компьютерными играми и стараюсь всегда следить за новинками,
можете мне посоветовать где я смогу читать самые свежие обзоры новых игр и знавать все новости ?

Сами новости просто в сети читаю, одного портала у меня какого нет любимого, единственное, что могу вам посоветовать, так это
ресурс на котором много имеется информации по игре Standoff 2. Пробовали в нее играть? Если нет, то рекомендую попробовать.
Таких вот реально интересных игр сегодня не так много есть. Особенно если например еще вот такой скачать чит на WH для Standoff 2
видеть сквозь стены https://standoff-cheat.ru/cheats/skacha … voz-steny/ то можете мне поверить, вас такая игра с первого взгляда
впечатлит и играть потом в нее постоянно будете. Обязательно посмотрите на портале, что чит из себя представляет и как им вообще
пользоваться. Ну и рекомендую конечно вам начать играть прямо сейчас. Игра топовая, если не поиграете в нее, то могу уверенно
сказать, что много потеряете.

Обзор компьютерных игр

8

А есть еще варианты порта игр на телефоны \ планшеты, и я сейчас играю в ГТА 5 https://androidmob.ru/eksheny/1080-gta-5.html
и не обязательно сидеть за компьютером все время а можно устроится в любимом кресле.