Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » В каких банках есть реферальная программа


В каких банках есть реферальная программа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго всем дня, мне нужна ваша помощь, форумчане. В каких банках есть реферальная программа, если знаете, тогда и мне подскажите... Какие виды вознаграждений предлагаются в рамках реферальной программы в банке?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Доброго всем дня, мне нужна ваша помощь, форумчане. В каких банках есть реферальная программа, если знаете, тогда и мне подскажите... Какие виды вознаграждений предлагаются в рамках реферальной программы в банке?

Я вам не смогу сейчас что-то определенное сказать на счет вознаграждения, просто дело в том, что каждый банк предложить вам сможет что-то свое и соответственно банки разные и бонусы вы сможете получить тоже разные. Но, чтобы у вас проблем с выбором не было, советую вам такой сайт посетить на котором вы с легкостью узнаете, в каких банках есть реферальная программа https://privedydruga.ru/ а в каких ее вообще нет. Мне только этот сайт помог, пользовался информацией именно с этого ресурса и всем доволен. Вся информация которая там представлена, она актуальная и можете ей тоже пользоваться. Только имейте ввиду, у реферальных программ есть сроки, и советую долго не думать, чтобы не пропустить для себя действительно выгодную реферальную программу банка.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » В каких банках есть реферальная программа