Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Полезные ссылки » Как бренды используют сторис в Telegram


Как бренды используют сторис в Telegram

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу спросить ваше мнение. Продвижение личного бренда и малого бизнеса с помощью сторис в телеграм, насколько это эффективно? У меня опыта нет, вот и решил у вас спросить, может подскажите что-то.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу спросить ваше мнение. Продвижение личного бренда и малого бизнеса с помощью сторис в телеграм, насколько это эффективно? У меня опыта нет, вот и решил у вас спросить, может подскажите что-то.

Продвижение личного бренда и малого бизнеса с помощью сторис в Telegram очень эффективно, поскольку этот инструмент позволяет раскрывать экспертность и делиться информацией о себе или бизнесе. Прогревать аудиторию и напоминать о себе и своих продуктах. И разумеется, вы же сможете просто создавать заинтересованный контент, который привлечёт внимание подписчиков. Если не верите мне, тогда рекомендую тут смотреть и читать, как бренды используют сторис в Telegram https://marketolog.mts.ru/blog/kak-bren … v-telegram Кстати говоря, мне данная статья отлично помогла начать продвигать успешно свой канал. Очень доволен остался и у меня получилось сделать все правильно и эффективно благодаря примера этой публикации.

Как бренды используют сторис в Telegram


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Полезные ссылки » Как бренды используют сторис в Telegram