Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зомби Ферма на Андроид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе утро, хочу на телефоне поиграть во что-то интересное, надоели мне уже шахматы и карты. Друг рекомендует попробовать поиграть в Зомби Ферму на Андроид, как вам игра, нравится? Где я смогу ее скачать, желательно бесплатно и чтобы ограничений в игре никаких не было. Заранее большое вам спасибо.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Доброе утро, хочу на телефоне поиграть во что-то интересное, надоели мне уже шахматы и карты. Друг рекомендует попробовать поиграть в Зомби Ферму на Андроид, как вам игра, нравится? Где я смогу ее скачать, желательно бесплатно и чтобы ограничений в игре никаких не было. Заранее большое вам спасибо.

Здравствуйте, я вообще, как начал пользоваться порталом Андроид Уголок, так у меня теперь проблем с играми вообще нет. Ресурс отличный, там игр много и что важно, они все бесплатные. То есть, вы просто выбираете игру которая вам понравилась, скачиваете ее себе и все, потом можете сразу играть. Вот он сайт Андроид Уголок https://androidugolok.com/ про который вам пишу и можете с ним сами подробнее познакомиться. Игр там очень много есть и что мне особенно нравится, они регулярно обновляются и добавляются новые. В общем здесь вы всегда сможете найти не только Зомби Ферму, но и многие другие игры, в том числе и самые новые.

Зомби Ферма на Андроид