Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутово нотариус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен нотариус, надо решить вопрос с наследством. Какие документы нужны для обращения к нотариусу в Москве? Ну и скажите, куда мне стоит лучше всего обращаться?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Мне нужен нотариус, надо решить вопрос с наследством. Какие документы нужны для обращения к нотариусу в Москве? Ну и скажите, куда мне стоит лучше всего обращаться?

Доброго вам дня, для обращения к нотариусу в Москве могут потребоваться различные документы в зависимости от вида нотариального действия. Вам стоило написать по какому вопросу вы планируете посетить бутово нотариус и смог бы вам точнее тогда подсказать. Но, обычно требуются документы, подтверждающие личность обратившегося, документы на объект сделки (например, на недвижимость), документы, подтверждающие право обратившегося на совершение данного действия (доверенность, свидетельство о праве на наследство и т. п.), а также другие документы, необходимые для совершения данного действия. Рекомендую вам сейчас голову не ломать, а просто уточнить необходимый перечень документов у нотариуса которого вам подсказал. Он ответит и сможет вам помочь.

Бутово нотариус