Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Ознакомление с материалами дела в СПБ


Ознакомление с материалами дела в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие юристы, помогите мне. Как составить запрос на ознакомление с материалами дела, чтобы его не отклонили? И если знаете хороших специалистов которые смогут мне помочь с ознакомлением материалами дела, это будет очень замечательно.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Дорогие юристы, помогите мне. Как составить запрос на ознакомление с материалами дела, чтобы его не отклонили? И если знаете хороших специалистов которые смогут мне помочь с ознакомлением материалами дела, это будет очень замечательно.

Чтобы запрос на ознакомление с материалами дела не был отклонён, составьте просто правильно сам запрос. Укажите в нём свои данные, информацию по делу (номер, дату, место), цель ознакомления. Подайте запрос в суд или архив, где хранятся документы. Уверен, что отказа у вас не будет и вы сможете получить документы и материалы с которыми надо ознакомиться. Специалисты, которые могут помочь есть на этом сайте и можете на ресурсе подробнее прочитать про ознакомление с материалами дела https://sudohod.info/familiarization/ в СПБ. Обращался сам только сюда, качество услуг на высоком уровне и здесь очень хорошие специалисты которые не только свою работу знают, но и любят ее.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Ознакомление с материалами дела в СПБ