Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В дочери скоро день рождение. Она давно мечтает об айфоне. Вот и решили скинуться и купить ей то. что она хочет. Но где взять этот аппарат, что бы был оригиналом, а не подделкой! Посоветуйте варианты!

2

А вот я как-то вообще не понимаю, зачем тратить такие суммы денег, если можно по такой стоимости купить супер навороченный смартфон. Попробуйте в этом убедить ребенка!

3

Многие в современном мире предпочитают именно айфон. Не могу понять, чем так этот аппарат привлекает людей, но такой гаджет уж очень востребован. Что касается вопроса автора, то в Москве купить айфон вообще не проблематично. Попробуйте перейти по ссылке https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/ Думаю там вы точно что-то подберете.

4

Я тоже не понимаю, какой прикол в таком телефоне. о если ребенок хочет, и если финансы позволяют, то почему бы и не сделать приятное и не порадовать дочку. Видать для нее такой подарок очень важен.